КомпанияСеминарыТренингиБизнес-курсыКонсультантыОтзывыУслугиГостиницыБиблиотека
Отправить заявку на участие


Подписаться на рассылку
 
Анонсы статей

Склад

Строительство собственного склада или реконструкция действующего складского хозяйства.

Читать статью


  Мы являемся членами УЛА

 

Украинская логистическая ассоциация

 

 


 Наши специалисты рекомендуют

Есть масса интересных вакансий для девушек без опыта работы в Уфе, которые не смогли.. Заработок с первого дня работы. У нас возможно работа как в апартаментах, так и на выезд. Предоставляем жиль. . .

Диваны со спальным местом на кухню тут.
продажа крановых запчастей, муфты мз-1,2,3 из наличия.

 

 

 

УкрБизнесКонсалтинг-2000 совместно с компанией «Склад Сервис» внедряет программу поддержки логистики в Украине.

Антенна цена

Мы поговорили с инженерами-электриками и профессором антенной техники, чтобы выяснить, что, проще говоря, «лучшей» телевизионной антенна цена не существует. Правильная антенна для вас зависит от того, где вы живете и что смотрите, и вам, вероятно, придется протестировать несколько антенн, чтобы найти свою идеальную посадку. Мы выкопали 60 000 отзывов пользователей, чтобы помочь вам получить лучшие шансы попасть на старт с первой попытки. Чтобы начать, вам нужно скачать персональный отчет об анализе телевизионных сигналов и немного поработать, чтобы выяснить, какие каналы вы хотите смотреть и откуда они транслируются. Чтобы упростить задачу, мы создали пятиступенчатое руководство ниже.

Как мы выбрали лучшую телевизионную антенну
Прозрачные компании
Поиск правильной телевизионной антенны почти всегда требует проб и ошибок, но чтобы максимизировать шансы на то, что вы найдете правильную антенну с первой (или второй) попытки, вам нужно знать несколько ключевых характеристик. Независимо от того, активна или пассивна телевизионная антенна, находится ли она в помещении или на улице, и какой тип сигнала она принимает, все это оказывает огромное влияние на ее производительность. (Проверьте наш глоссарий для полного списка спецификаций, которые мы искали.)

К нашему удивлению, некоторые компании не смогли предоставить даже эту основную информацию ни в Интернете, ни когда мы позвонили им, чтобы уточнить. Мы вырезали любую антенну без проверяемых базовых спецификаций. В результате у нас осталось 86 антенн, большинство из которых получают как ультравысокие (UHF), так и очень высокие частоты (VHF). Это два типа сигналов, используемых для трансляции каналов на телевизионную антенну. Существует вероятность того, что ваши любимые каналы будут использовать УВЧ и УКВ, поэтому важно иметь антенну, которая может принимать оба сигнала.

Послужной список
Поскольку эффективность антенны очень сильно зависит от индивидуальных обстоятельств человека, мы знали, что даже часть из 86 наших конкурентов вряд ли поможет нам найти «лучшую» телевизионную антенну. Чтобы выяснить, какие телевизионные антенны работают для большинства людей, большую часть времени мы собирали данные по 66 805 отзывам пользователей с таких розничных сайтов, как Amazon, Target и Walmart. Мы также хотели убедиться, что мы не включили поддельные обзоры - написанные или оплаченные самими производителями - поэтому мы проверили каждую страницу отзывов на Fakespot и ReviewMeta, которые анализируют каждый отзыв и рецензента на наличие признаков того, что их обзор является подлинным. Большинство телевизионных антенн работали довольно хорошо: их скорректированный рейтинг звезд после удаления фальшивых обзоров был либо таким же, либо на долю звезды ниже.

Дата: 11.12.2018.

 

Для корпоративных клиентов

специальное предложение


Вам требуется сертификация продукции или заключения МОЗ?

Посетите наш сайт:

 

 

 
 Рейтинг@Mail.ru