КомпанияСеминарыТренингиБизнес-курсыКонсультантыОтзывыУслугиГостиницыБиблиотека
Отправить заявку на участие


Подписаться на рассылку
 
Анонсы статей

Логистические принципы в семье
(Видение с позиции профессиональных логистов).

Читать статью


Строительство собственного склада или реконструкция действующего складского хозяйства.

Читать статью


  Мы являемся членами УЛА

 

Украинская логистическая ассоциация


 Наши специалисты рекомендуют


 

 

УкрБизнесКонсалтинг-2000 совместно с компанией «Склад Сервис» внедряет программу поддержки логистики в Украине.


Котел на твердом топливе минск

МалогКабаритные автономные автономные котел на твердом топливе минск предназначены для обеспечения бытовой горячей водой и достаточным количеством центрального отопления для небольшого дома или коттеджа, в то время как более крупные модели будут обеспечивать бытовую горячую воду и центральное отопление для больших объектов.

Существует два основных типа независимых котлов: самотечный и периодический:

Котлы с гравитационной подачей имеют большой бункер над топкой, который может в зависимости от спроса в течение нескольких дней поставлять малогабаритное антрацитовое топливо. Топливо спускается на огонь, подается по мере необходимости, а встроенный вентилятор с термостатическим управлением способствует сгоранию, обеспечивая быстрый отклик на потребность. Котлы с гравитационной подачей доступны в широком диапазоне производительности и размеров.
Котлы с периодической загрузкой «работают вручную» и поэтому требуют более частой заправки, чем котлы с гравитационной подачей. Многие котлы периодического питания предназначены для сжигания бревен.
Котлы на древесных пеллетах и ​​древесной щепе являются полностью автоматическими, предназначены для сжигания древесных гранул или высушенной щепы, имеют механическую подачу и термостатическое сжигание. Единицы с наибольшей производительностью идеально подходят для больших объектов, где можно разместить топливо.

Монооксидные пары не имеют цвета, вкуса и запаха и могут быть получены с помощью приборов, использующих газ, древесину, масло, уголь или бездымное топливо. Угарный газ также может присутствовать в дыме от твердых топливных, древесных или масляных приборов. Угарный газ потенциально смертелен, и даже низкий уровень яда может нанести длительный вред вашему здоровью.

Дата: 11.02.2019.


Лидеры могут позволить себе такие подарки для клиентов! Ибо лучший подарок для нас – Ваши отличные отзывы и впечатления от сотрудничества с нами !

 

Информация о наших программах на сайте  mwtop.net.

 

Новости компании

 

С Новым Годом! 


Акция — «в помощь детям-сиротам» не прекращается !

По всей Украине есть Детские дома.

Не будем забывать о тех, кто нуждается!


Для корпоративных клиентов

специальное предложение


Вам требуется сертификация продукции или заключения МОЗ?

Посетите наш сайт:

 

 

 
 Рейтинг@Mail.ru