КомпанияСеминарыТренингиБизнес-курсыКонсультантыОтзывыУслугиГостиницыБиблиотека
Отправить заявку на участие


Подписаться на рассылку
 
Анонсы статей

Склад

Строительство собственного склада или реконструкция действующего складского хозяйства.

Читать статью


  Мы являемся членами УЛА

 

Украинская логистическая ассоциация

 

 


 Наши специалисты рекомендуют


 

 

 

УкрБизнесКонсалтинг-2000 совместно с компанией «Склад Сервис» внедряет программу поддержки логистики в Украине.

Научиться работать на себя


 

История развития международного валютного рынка. Основные мировые валюты Международный валютный рынок FOREX (Foreign Exchange Market) представляет собой совокупность операций по купле-продаже иностранной валюты, и предоставлению ссуд на конкретных условиях (сумма, обменный курс, процентная ставка) с выполнением на определенную дату. Основными участниками валютного рынка являются: коммерческие банки, валютные биржи, центральные банки, фирмы, осуществляющие внешнеторговые операции, инвестиционные фонды, брокерские компании; постоянно растет непосредственное участие в валютных операциях частных лиц.


Технический анализ на Форексе Технический метод анализа рынка является наиболее приемлемым способом для прогнозирования. Прогнозирования того, как и что движет цены и что для этого необходимо – какие данные были использованы ранее, чтобы предугадать влияние на рынок и спроецировать их на текущую рыночную ситуацию.


Рейтинг фондовых брокеровПо каким критериям можно, а по каким нельзя составлять рейтинг фондовых брокеров. Что должен отражать этот рейтинг, составляющие показатели для рейтинга брокеров. Рейтинги портала.


Банковские вклады и депозиты для физических лиц. Срочный вклад. Страхование вкладов Банковским вкладом является сберегательный счет, текущий счет или другой тип банковского счета в банковском учреждении, который позволяет владельцу счета положить деньги на хранение на счет и снять их со счета. Эти операции отражаются в бухгалтерских книгах банка, а полученный остаток записывается как обязательство банка и представляет собой сумму задолженности банка клиенту. Некоторые банки могут взимать плату за эту услугу, в то время как другие могут заплатить клиентам проценты на депонированные средства.


Инвестиционные компании и механизм инвестирования в США В 1980 г. в США в управлении инвестиционных компаний находилось $60 млрд. на 7 млн. инвесторских счетов. В 1994 г. общая сумма вложений в инвестиционные компании превысила $2 триллиона, а число инвесторских счетов достигло 80 млн. По приблизительным оценкам, этими счетами владеют около 33% американских семей. В США существует несколько типов инвестиционных компаний, среди которых наиболее распространены так называемые управленческие компании.


 

Для корпоративных клиентов

специальное предложение


Вам требуется сертификация продукции или заключения МОЗ?

Посетите наш сайт:

 

 

 
 Рейтинг@Mail.ru